+371 20 38 38 10
КАБИНЕТ  
0.00 €
Начало > Право на отказ от договора о покупке

Право на отказ от договора о покупке

В соответствии с директивой ЕС 2011/83/EU о правах потребителей, вы имеете право отказаться от договора о покупке в течение 14 дней без объяснения причин.

 Срок реализации права на отказ от договора о покупке

14-дневный период отказа от договора о покупке отсчитывается с того дня, когда вы получили купленноое вами изделие в физическое пользование. Например, если вы получили изделие в понедельник 1-го числа, период своевременного отказа от договора о покупке истечет в понедельник 15-го числа. Если последний день 14-дневного периода выпадает на праздничный день, субботу или воскресенье, то крайним сроком своевременного и правомерного отказа от договора о покупке считается следующий рабочий день.

 Как отказаться от договора о покупке?

До истечения 14-дневного периода вы должны уведомить SIA TWRIGA о том, что вы хотите реализовать ваше право на отказ от заключенного договора о покупке. Уведомление должно быть сделано путем недвусмысленного заявления, например, с использованием прилагаемого стандартного формуляра  (SIA „TWRIGA“ предоставляет по запросу) или в свободной форме отправив заявление на э-почту twriga@gmail.com. Предельный срок отказа считается соблюденным, если вы отправите свое уведомление до истечения 14-дневного периода.

 Что делать с полученными изделиями?

Если вы получили изделие или часть изделия, вы обязаны вернуть их обратно. Изделия должны быть возвращены без неоправданной задержки и не позднее 14 дней с того дня, когда вы уведомили нас о вашем желании реализовать право на отказ от договора о покупке. Вы сами несете расходы, связанные с возвратом изделий. Возвращаемый товар должен не иметь следов эксплуатации или износа, быть упакованным в оригинальную упаковку производителя. 

 Возврат платежей

SIA TWRIGA возместит вам все полученные от вас платежи, в том числе все расходы по доставке, не позднее, чем в течение 14 дней со дня получения уведомления о вашем решении отказаться от договора о покупке. SIA “TWRIGA” может задержать выплату возмещения до момента получения от вас изделия или документированного доказательства того, что изделие было вами отправлено. Возмещение будет выполнено с помощью того же способа платежа, который был использован вами первоначально, если иное не было оговорено.

Свяжитесь с нами

Ваше имя*
Фамилия*
Ваш e-mail*
Телефоны*
Заголовок сообщения
Текст сообщения*

Официальное представительство Tupperware в Латвии

SIA TWRIGA
Reģ. Nr. 40103392487







Адрес

Brīvības gatve 214b,
Rīga, Latvija,
LV-1039

Телефоны
E-mail
Время работы
Пн.
15:00 - 18:00


Вт.
09:30 - 18:00


Ср.
09:30 - 18:00


Чт.
09:30 - 18:00


Пт.
09:30 - 17:00


Сб.
закрыто


Вс.
закрыто
О компании
Разработка интернет-магазина: GreenDesign ©2009