+371 20 38 38 10
КАБИНЕТ  
0.00 €
Начало > О компании

О компании

О компании

 

Tupperware — всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году в США химиком Эрлом Сайласом Таппером. Разработку, производство и распространение продукции осуществляет материнская компания Tupperware Brands Corporation. Tupperware® — одна из первых компаний, внедривших стратегию прямых продаж — получила известность благодаря своему уникальному методу прямых продаж — Домашние Презентации.

Изделия распространяют независимые консультанты, число которых достигло 2,4 миллиона человек по всему миру. Сегодня посуда Tupperware продается более чем в 100 странах мира. Самыми обширными рынками являются: Германия, Франция, США, Мексика, Россия, Австралия и Новая Зеландия, Италия, Австрия, Южная Африка и Япония. Корпорацией Tupperware был создан Фонд Tupperware Brands, осуществляющий поддержку различных детских организаций по всему миру.

В январе 2009 года Tupperware Brands Corporation вошла в список самых крупных американских компаний «Платинум 400» по версии Forbes.com. В марте 2009 Tupperware Brands Corporation заняла 2 место в списке «Наиболее уважаемые компании мира» по рейтингу Fortune Magazine. В июне 2009 года компания Tupperware Brands Corporation получила премию RedDot в номинации «Лучшая команда дизайнеров».


Диапазон изделий Tupperware очень обширен и удовлетворяет почти каждую потребность на кухне. Наша стратегия создания нового изделия состоит в том, чтобы прежде всего поддерживать и расширять наши основные линии: изделия для хранения продуктов, для сервировки и для замораживания, а также разрабатывать новые линии, которые гармонично дополнят основные линии. Здесь Вы найдете примеры современных решений для Вашей кухни!

Изделия Tupperware известны во всем мире. Многие семьи в Европе и Америке имеют хотя бы одно изделие Tupperware в своем доме. Но не все люди знают, какое количество исследований предшествовало созданию этих известных изделий.
Что же отличает изделия марки Tupperware? Прежде всего, это качество, которое всегда было для Tupperware на первом месте.

Высокие стандарты качества предъявляются как к материалам, из которых производят изделия, так и к технологическому процессу и упаковке. Изделия с маркой Tupperware покидают завод только в том случае, если они соответствуют высоким стандартам качества. Все изделия предназначены для ежедневного использования в домашних условиях. На протяжении всего этапа создания, испытания, производства и поставки изделий нашим клиентам, мы строго следим за соблюдением качества.
Если выборочно, при проверке изделий, одно из изделий имеет хотя бы малейший дефект, вся партия немедленно удаляется в контейнер для отходов. Затем она заново измельчается и в качестве сырья опять поступает в новый производственный цикл. Измельчение происходит в дробильных машинах, где специальный пресс превращает измельченный материал в гранулят, который может использоваться заново без каких-либо проблем.
Столь тщательный контроль над производством обеспечивает нам возможность давать всем нашим изделиям 30-летнюю гарантию!



Миссия Tupperware
Миссия Tupperware – изменять жизнь людей к лучшему, особенно жизнь женщин. Tupperware просвещает, обучает, вселяет силы и уверенность! В России и странах СНГ более 100 000 женщин выбрали Tupperware, чтобы стать независимыми, успешными бизнес-леди, первоклассными специалистами прямых продаж. Компания дает возможность каждой добиться того, о чем она мечтает – быть счастливой. Иметь благополучную семью и играть в ней важную роль, путешествовать по миру, открывать новые страны, знакомиться с новыми людьми, получать признания и подарки.

Цели Tupperware:
Стать Лидером бизнеса прямых продаж в области высококачественной и инновационной продукции
Быть лучшей компанией по предоставлению уникальных возможностей
Обеспечить рост числа активных Консультантов
Преимущества Tupperware:
Бренд Tupperware – торговая марка, заслуживающая доверия благодаря высочайшему качеству и инновационным технологиям
Увлекательные и информативные Домашние Презентации
Наглядная, структурированная и интересная система обучения
Потрясающие эксклюзивные подарки и признания
Широкий спектр возможностей

Свяжитесь с нами

Ваше имя*
Фамилия*
Ваш e-mail*
Телефоны*
Заголовок сообщения
Текст сообщения*

Официальное представительство Tupperware в Латвии

SIA TWRIGA
Reģ. Nr. 40103392487







Адрес

Brīvības gatve 214b,
Rīga, Latvija,
LV-1039

Телефоны
E-mail
Время работы
Пн.
15:00 - 18:00


Вт.
09:30 - 18:00


Ср.
09:30 - 18:00


Чт.
09:30 - 18:00


Пт.
09:30 - 17:00


Сб.
закрыто


Вс.
закрыто
О компании
Разработка интернет-магазина: GreenDesign ©2009